Chine début XXème siècle Paire de sculptures... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chine début XXème siècle Paire de sculptures en bois doré et polychrome figurant un homme et une femme H. : 55 et 61 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat