Grand sujet en bois laqué or et rouge, représentant... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Grand sujet en bois laqué or et rouge, représentant un dignitaire en pied. Chine, XVIIe siècle. Sur socle en bois (Accidents et manques) Haut. sans socle : 74,5 cm
Mes ordres d'achat