Paire de vases en émaux cloisonnés à motifs... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de vases en émaux cloisonnés à motifs floraux roses et blancs sur fond vert Portent une marque Quelques manques à l'émail, enfoncement à l'une des bases Japon, début du XXème siècle H : 28.5 cm
Mes ordres d'achat