Brûle parfum en bronze à patine brune, les... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Brûle parfum en bronze à patine brune, les anses en forme de dragons, la prise figurant un chien de Fô, la panse ornée d'oiseaux branchés, les pieds en forme de tête d'éléphants. Chine, fin XIXème- début XXème siècle. H. : 81 cm.
Mes ordres d'achat