Sceau en néphrite cylindrique à décor de... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Sceau en néphrite cylindrique à décor de paysages gravés en creux. Prise en chien de Fô. Chine, XXème siècle. H. : 11.5 cm
Mes ordres d'achat