CHINE - XIXe siècle Petit vase balustre... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XIXe siècle Petit vase balustre à col étroit et deux anses en néphrite verte à décor ciselé dans un médaillon polylobé de lingzhi. Deux anses en forme de chilong archaïsants. H. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat