Chine fin XIXe début XXe deux plats en porcelaine... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 580EUR
Chine fin XIXe début XXe deux plats en porcelaine de Canton à décor d'émaux polychromes et or, au centre de personnages autour d'une table, sur la chute de fleur alternant avec des rubans, sur les bords de cartouches à fond bleu fleuris d : 29 cm usures bord
Mes ordres d'achat