Lot comprenant : Deux saladiers en faïence... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant : Deux saladiers en faïence de la Rochelle à décor floraux, égrenures Diam. : 30 cm et 25 cm Un pichet en faïence de la Rochelle à décor floral, égrenures H. : 12 cm Une bouteille en faïence de touraines, égrenures H. : 19 cm Une assiettes en faïence de Rouen , éclats et défauts de cuisson Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat