Delft, attribué à, XIXe Assiette du nord... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Delft, attribué à, XIXe Assiette du nord en faïence à décor en bleu sous couverte au centre d'un coq sur un rocher branché, sur le bord de rinceaux fleuris. Diam. : 22.50 cm. Usures bord
Mes ordres d'achat