LA ROCHELLE XVIIIeme siècle Ensemble de... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
LA ROCHELLE XVIIIeme siècle Ensemble de 12 assiettes à décor floraux, modèles différents Egrenures, défauts de cuissons et accidents sur certaines Diam. : de 21 à 23 cm
Mes ordres d'achat