Plat en faïence émaillée en camaïeu de bleu... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
50 - 60 EUR
Plat en faïence émaillée en camaïeu de bleu à décor de feuillages. Marque AS au revers. Diam. : 21 cm. Egrenures, un cheveu. Fin XVIIIème.
Mes ordres d'achat