France région de Rouen XVIIIe Assiette en... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
France région de Rouen XVIIIe Assiette en faïence à bord contourné à décor en bleu sous couverte au centre d'une fleur sur les bords d'une frise de fleurs alternant avec des rinceaux. D 25,2 cm petits éclats
Mes ordres d'achat