Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase en... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase en céramique à col conique sur base renflée et talon annulaire, à deux anses pleines en application (éclats au col et aux anses). Email bleuté et vert à trace rouge. Signé du cachet sous la base et numéroté 2385.
Mes ordres d'achat