Jean DERVAL (1925-2010) Plat en céramique... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean DERVAL (1925-2010) Plat en céramique à corps rectangulaire et bords relevés. Décor d'une composition abstraite émaillée rouge et verte sur fond grisée. Signé du cachet habituel. Haut. 4 cm - long. 36,5 cm - prof. 27 cm
Mes ordres d'achat