BERNADOTTE DESIGN Vase à corps conique galbé... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
BERNADOTTE DESIGN Vase à corps conique galbé et col ouvert à décor d'une frise de pastille en relief. Épreuve en bronze doré patiné. Signé d'un cachet circulaire. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat