François & Louis MOREAU (1832-1927/1883-1952) «... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
1800 - 2500 EUR
François & Louis MOREAU (1832-1927/1883-1952) « Nymphe ailée aux pavots ». Important vase en bronze à patine dorée et verte nuancée à décor en haut relief (manque le fond du vase). Signé des deux noms. Haut. 46 cm
Mes ordres d'achat