ECOLE ESPAGNOLE Seconde Moitié du XIXe siècle Le... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ECOLE ESPAGNOLE Seconde Moitié du XIXe siècle Le Rappel à Dieu d'une sainte veillée par une compagnie de religieux et une suite de saintes martyres, du Christ et de la Vierge couronnée en Reine des Cieux. (Sainte Claire d'Assise ?) Huile sur toile Légendé en bas à gauche sur un parchemin, ou un linge blanc. H. 28 - L. 68,8 cm
Mes ordres d'achat