Fin GHOUM KORK, Iran vers 1960, velours en... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
650 - 800 EUR
Fin GHOUM KORK, Iran vers 1960, velours en laine, volatiles et fleurs en soie, chaines trames franges en coton. Champs beige à décor de volatiles et fleurs polychrome. 205 x 137cm .
Mes ordres d'achat