Kazak,Caucase vers 1930. Quelques usures.... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
1900 - 2500 EUR
Kazak,Caucase vers 1930. Quelques usures. Fond brique à décor de dragons et tarantules géométrqies polychromes 206 x 137cm
Mes ordres d'achat