Sino, fin Ghoum en soie, vers 1990. Fond... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Sino, fin Ghoum en soie, vers 1990. Fond bleu nuit à décor floral polychrome Bon état général. 187 x 122cm
Mes ordres d'achat