Louis VUITTON Avenue Marceau, serrure n140890 Valise... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Louis VUITTON Avenue Marceau, serrure n140890 Valise "Bisten" en toile Monogram chiffré "G.J.P.B" bordures lozinées, coins, attaches et fermoirs en laiton doré, poignée en cuir naturel, doublure intérieur en Vuittonite beige lavable. Bon état (usures, traces, manque étiquette intérieure). Dimensions : 70 x 46 x 17cm.
Mes ordres d'achat