HERMES Service de fumeur composé d'un pot... - Lot 403 - Rossini

Lot 403
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
HERMES Service de fumeur composé d'un pot à tabac et d'un briquet, de forme cylindrique en métal émaillé orange, les couvercles ornés d'une boucle en métal doré. Signés Hermès Paris. Hauteur : 9.5 et 10.5 cm. Trois petits éclats à l'émail du couvercle du pot.
Mes ordres d'achat