S.T. DUPONT Lot de deux briquets en métal... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
S.T. DUPONT Lot de deux briquets en métal doré guilloché, l'un d'eux chiffré "MP". Signés S. T. Dupont Paris & numérotés. Dimensions : 4.7 x 3.5 x 1.5 cm & 5.9 x 3.5 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat