Tasse et sous-tasse en argent (925/1000)... - Lot 393 - Rossini

Lot 393
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Tasse et sous-tasse en argent (925/1000) à décor guilloché et gravé de rinceaux et enroulements. Monogrammée. Orfèvre : HARLEUX Poids : 300 g.
Mes ordres d'achat