Nécesaire d'écriture incomplet comprenant... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Nécesaire d'écriture incomplet comprenant un coupe papier, un seau et une plume. Les manches en argent fourré (925/1000) à décor rubané et de feuillages. Dans leur ecrin. Poids brut : 46 g.
Mes ordres d'achat