Jardinière centre de table en métal argenté... - Lot 348 - Rossini

Lot 348
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Jardinière centre de table en métal argenté à pans coupés de style Art Déco. Poinçon d'orfèvre S. * F. Diamètre : 34.40 x 23.50 cm. Usures.
Mes ordres d'achat