Présentoir reposant sur une base quadripode... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Présentoir reposant sur une base quadripode en argent à décor d'enroulement, de feuillage et de fruits. Le corps du pied guilloché et orné d'un médaillon. Il manque le verre. Poids brut : 1291 g.
Mes ordres d'achat