Saupoudroir en cristal taillé, la monture... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Saupoudroir en cristal taillé, la monture en argent (950), posant sur un piédouche à moulures de perles, le couvercle repercé de feuillage. Orfèvre Marie J. & Lagarde (1912-1922) - Paris. Haut : 19 cm - Poids brut : 394 g (accident)
Mes ordres d'achat