Montre bracelet d'homme, boîtier rond en... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc et chiffres romains pour les heure. Signée UNIVERSAL GENEVE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en crocodile noir à boucle ardillon en métal doré signé Universal. Dans son écrin avec un certificat de garantie daté de 1970. Poids brut : 29.12 g. - Diamètre : 32 mm.
Mes ordres d'achat