Montre bracelet, boîtier rond en or jaune... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 9k (375), cadran à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h, guichet dateur à 3h. Signée DICHIWATCH. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal dorée. Couronne décrochée. Poids brut : 21.88 g. - Diamètre : 29 mm.
Mes ordres d'achat