Lot 325
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 18k (750), la lunette à décor floral, cadran à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Aiguilles bleuies.
Bracelet en or jaune 18k (750).
Poids brut : 17.74 g. - Diamètre : 27 mm.
Mes ordres d'achat