Montre bracelet de dame, boîtier or jaune... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre bracelet de dame, boîtier or jaune 18k (750), cadran rond à index bâton et chiffres arabes pour les heures. Signé COMET. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon. Poids brut : 9.99 g. - Diamètre : 17 mm.
Mes ordres d'achat