Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond doré index bâtons et chiffres arabes pour les heures. Couronne rapportée. Signée LIP. Bracelet en cuir noir apocryphe à boucle ardillon en métal doré. On y joint une épingle à cravate ajourée en or jaune 18k (750) Poids brut : 13.19 g. - Diamètre : 18 mm.
Mes ordres d'achat