Montre bracelet de dame, boîtier rond en... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750) à fond crème, chiffres arabes et index triangulaires pour les heures. Signée OMEGA. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune 18k (750) à cliquet. Poids brut : 34.64 g. - Diamètre : 23 mm.
Mes ordres d'achat