Boîtier rectangulaire de montre en or jaune... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
500 - 800 EUR
Boîtier rectangulaire de montre en or jaune et gris 18k (750), le cadran à fond guilloché, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. La lunette godronnée. Signé Poiray et numéroté. Mouvement quartz. Poids brut : 17.22 g. - Dimensions : 2.9 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat