ANONYME Milieu du 19e siècle. Montre en... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
ANONYME Milieu du 19e siècle. Montre en argent. Boitier avec carrure cannelée. Cadran avec index chiffres romains (accidents et manques). Mouvement à coq avec remontoir à clef. Diam. 52 mm Poids. 84,4 g (Vendue en l'état, accidents et manques, mouvement ne fonctionne pas, sans garantie)
Mes ordres d'achat