Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer, cuvette lisse. XIXème. Poids brut : 14.22 g. - Diamètre : 26 mm.
Mes ordres d'achat