Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé à chiffres romains pour les heures. Cuvette guillochée à décor florales flanqué d'un médaillon. Poids brut : 25.44 g. - Diamètre : 31 mm. Dans un écrin avec une clef en métal.
Mes ordres d'achat