Montre de col en or jaune 18k (750) cadran... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de col en or jaune 18k (750) cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Double cuvette guillochée et gravée. Avec sa chaîne giletière en or jaune 18k (750). Poids brut : 39.59 g. - Diamètre : 32 mm.
Mes ordres d'achat