Montre de gousset en métal, cadran à fond... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de gousset en métal, cadran à fond blanc, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Aiguilles bleuies et trotteuse à 6h. Signée OMEGA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 4.8 cm. On y joint une montre de gousset en argent, cadran à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, la cuvette guillochée à décor floral et feuillagé. Aiguilles filigranées et trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 93.80 g. - Diamètre : 5 cm.
Mes ordres d'achat