Bague en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant... - Lot 274 - Rossini

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant (env. 0.1 ct) épaulé de deux émeraudes. Poids brut : 4.3 g. Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat