Chaîne gilletière montée en bracelet breloques... - Lot 260 - Rossini

Lot 260
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 830EUR
Chaîne gilletière montée en bracelet breloques en or jaune 18k (750). Les breloques formées d'un oeuf en argent émaillé, d'un porte mine, d'un poisson, d'une médaille à l'effigie du Christ en or jaune 18k (750). Poids brut : 44.52 g.
Mes ordres d'achat