Epingle de cravate en or gris 18k (750) sertie... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Epingle de cravate en or gris 18k (750) sertie d'un diamant carré. Vers 1930 Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat