Broche fleur en or jaune 18K (750)et argent... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche fleur en or jaune 18K (750)et argent à deux tulipes serties de diamants taillés à l'ancienne, de cabochons de rubis ou d'émeraude, les feuilles mouvementées (acc. mq) Ht : env 7,5 cm - Poids brut : 18,20 g
Mes ordres d'achat