Bague en argent à bandeaux mouvementés sertis... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague en argent à bandeaux mouvementés sertis de pierres blanches et noires imitation. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 8,89 g
Mes ordres d'achat