IIème République (1848-1852) 5 Francs type... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
IIème République (1848-1852) 5 Francs type Hercule 1849 Paris. 5 Francs type Cérès. 1850 Paris. 5 francs Louis Napoléon Bonaparte 1852 Paris. G683, 719, 726. Les trois monnaies TTB à SUP.
Mes ordres d'achat