Trois pièces en or de 50 pesos Mexicains.... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Trois pièces en or de 50 pesos Mexicains.
TTB à SUP.
Poids : 125.10 g.
Mes ordres d'achat