2 pièces en or de 20 francs Vreneli (1930... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 350EUR
2 pièces en or de 20 francs Vreneli (1930 B et 1935 LB).
TTB à SUP.
Poids : 12.9 g.
Mes ordres d'achat