Saint Joseph tenant l'enfant Jésus dans la... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Saint Joseph tenant l'enfant Jésus dans la bras gauche et une palme dans la main droite et la Vierge Marie. Deux peintures à la gouache sur papier. Vers 1680. Dans des encadrements en bois sculpté et doré. Dimensions : 11,5 x 9,5 cm. (Travail du verre sur un sujet).
Mes ordres d'achat