La bergère et ses moutons. Eventail, la... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
La bergère et ses moutons. Eventail, la feuille en toile peinte à la gouache de moutons s'abreuvant sous le regard attentif de la bergère. Signé Aunint. Monture en bois naturel gravé et doré, le panache sculpté. Bélière. Vers 1895. Dimensions : 13" - 35 cm. (Accident).
Mes ordres d'achat